День земли 2017

Экологический проект "Витамины на подоконнике"

Экологический проект "Чудесное лукошко"

Экологический проект "Цветы"

Проект по экологическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста «Откуда ёлочка взялась?»

pdf Проект "Откуда елочка взялась?"

презентация "Лук зеленый друг"

проект для второй младшей группы «Огород на подоконнике»

Формирование экологических представлений старших дошкольников с ЗПР в опытно-исследовательской деятельности.

Экологический проект «Покормите птиц зимой!»

Викторина по теме «Птицы нашего края» (подготовительная группа)

Конспект по теме «Зимующие птицы» (подготовительная группа)

Конспект непосредственно-образовательной деятельности по рисованию «Кормушки для птиц» (подготовительная группа)

Презентация на тему "Вода"