в связи с наступлением Дня защиты детей 1 июня 2018 года прокуратурой Ленинского района г. Самары совместно с сотрудником Комиссии по делам несовершеннолетних Ленинского района будет проходить прием граждан по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних по адресу: г. Самара, ул. Садовая д. 243, каб.102 с 9.00 до 13.00 часов.

Уважаемые родители! Просьба ознакомиться с постановлением Администрации г.о. Самара №30 от 25.01.2017 Обращаем ваше внимание, что данным Постановлением не предусмотрена льгота по оплате за присмотр и уход ребенком в МОУ для детей педагогических работников. Для детей из многодетных семей изменилось условие предоставления льготы по оплате за присмотр и уход за ребенком.

Постановление Администрации г.о. Самара №30 от 25.01.2017 "Об установлении в 2017 году платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»