Ролик НП «Образование»

Ролик МинПросвещени "Образование будущего"

Проект "Главная тема" "Образование" с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым

12 нацпроектов России - презентация с сайта Правительства РФ

Региональные составляющие нацпроектов на сайте минэкономразвития Самарской области

В конце 2019 года в МБДОУ "ЦРР-детский сад №121" г.о. Самара прошли встречи и собрания с родителями на которых были рассмотрены вопросы о достигнутых результатах региональных составляющих национальных проектов "Образование", "Демография" и планируемых значениях показателей на 2020 год

В конце октября 2019 года  в МБДОУ "ЦРР-детский сад №121" г.о. Самара прошли встречи и собрания с родителями с целью ознакомления их с задачами и основными мероприятиями национальных проектов РФ.

В апреле 2019 года в МБДОУ "ЦРР-детский сад №121" г.о. Самара прошли родительские и коллективные собрания с целью информирования педагогической и родительской общественности о целях, задачах национальных проектов "Образование", "Демография", а также о ходе их реализации на территории Самарской области и городского округа Самара в 2019 году.